Арзу

У нас постоянно варит какой-то сварщик.

У нас постоянно варит какой-то сварщик, перепады в сети такие что ни стабилизатор ни безперебойник не помогают, комп просто тухнет. Звонил в РЕС несколько раз результата никакого пару раз приехали померяли напряжение и все. Что делать, куда писать, звонить?

Д1
Дмитрий 111

Если вас волнует то что комп вырубается то вы не до конца в теме ситуаций с бесперебойниками. Их два вида, те которые в момент прекращения подачи питания переключают питание на свои батареи (дешевые) и те которые постоянно питают от своих батарей а от сети постоянно их заряжают (более дорогие) . так вот если купите тот который со второй функцией - то с компом все будет нормально, вырубаться из-за перебоев не будет.