Nikita Milanovsky

Вы согласны с циничным высказыванием, что нас помнят, пока мы мешаем другим?

Kuzj

Ну иначе : имея, не ценим, потерявши, плачем

Ви
Виктор

Кто людям помогает, тот тратит время зря
Хорошими делами, прославится нельзя

Вадим Ковалев

Мешать - значит что значить. Одна из категорий значимости человека.
Нас помнят, пока мы что-то значим для других.
У никчемных людей не бывает врагов.

Elena Elena

это мог сказать человек отчаявшийся ...

я вот никому не мешаю, всем помогаю.. . и меня помнят, любят, ценят и пр
не далее, как 10 мин тому назад ине звонила знакомая.. . там проблемы с внуком

Михаил Утешов

нас помнят пока мы нужны для выгоды....

Ольга Брагина

грубо говоря согласен. На нас внимание обращают, только если мы перед другими скакать начинаем. А тихо, мирно живя даже не запомнишься никому

Иван Зюканов

Оригинально.... Но смысл в этом есть... нас помнят за поступки, в том числе и в умении мешать другим....

Даша

Или помогаем. Или в просто участвуем в каком-то общем процессе, задействованы в каких-то совместных действиях определённой группы людей, ну или же можем как-то влиять на что-то важное для других. Если же мы ПРЕКРАЩАЕМ активность, болезнь, например, а то и смерть... вся наша "знАчимость" улетучивается, а в памяти других остаётся лишь смутное "а... помню, вроде БЫЛ такой. ( БЫЛ- даже если человек жив-здоров, но самоустранился из какого-то общего лдействия ( из бизнеса, со сцены, неважно....

Юлия Тимофеева

Нет! Многих людей помнят за добрые дела и великие дела... Да и не только людей - Балто, например...:)

Марина Храброва

Вспоминают плохим словом. А светлой памятью - когда помогаем