Максим Сергеевич

а хорошо быть любовницей? Только мораль оставьте в покое!

Рахат Борбугулов

Неа. Если мужчина уходит к любовнице, то это не серьезно. Так же просто он может уйти к другой. А любовница останется одна. Грустно как-то (

Вадим Суслин

Это как прошлогодний снег, которого не жалко, это как использованная туалетная бумага, подтерся и выбросил - такие ВЫ все, кто прет в любовницы, собаки на сене, поняла? Никакой морали - квакнешь - утоплю!

Сергей Степин

разумный обмен ресурсами

Гузель Ханнанова

Да прям! Как будто воруешь..

Юлия Кузнецова

Конечно, внучка.. . Очень хорошо.. . Почему же плохо, я не понимаю).. . А моралисты они и есть моралисты)...

Ленок Демьянова

Некоторое-то время-да: вначале мерещатся сплошные плюсы, а потом выясняется, что все это фигня на постном масле. Мне не понравилось.

Светлана Саввина

хорошо, когда тебе больше ничего не надо от этого мужчины, кроме встреч на стороне. отвела душу и можно жить дальше)) ) но когда это продолжается длительное время, начинаешь привыкать к человеку и когда все заканчивается, бывает очень грусно (((

Dmitry

да и без морали плохо)))

Руслан

Думаю, хорошо) )
Любовница получает от мужика страсть, ласку, внимание и дорогие подарки.
А жена довольствуется лишь его недовольством и нестиранными носками))))

Тельман Azeri

смотря как относишься к тому мужчине.... (ну это если мораль оставить впокое)

Ольга

Если тебе нравится быть всегда на втором плане, то пожалуйсто!

Мария Баринова

Лично мне нравится, причем мне не нужно что бы ко мне уходили, меня все так более чем устраивает.