Андрей Поповченко

"Пока я поляк - ни один украинец не будет моим другом! " - поют поляки. Заговорила генетическая память поляков? или?

Песня "Вражья кровь" польского рэпера БАСТИ, из альбома "Язык ненависти"В тексте такое: "На украинской совести кровь поляков. Всё что сейчас говорят про Украину - это пропаганда. А память невольно помнит всё, что нам сделали бандеровцы. Что это за нация такая? Это же сволочи! А наши политики и полиция ещё становятся на сторону бандеровцев, которые убивали нас - поляков! Пока я поляк - ни один украинец не будет моим другом! "

https://www.youtube.com/watch?v=LQBwhjq6gjc

I G

так егож копзон продюссирует

Dghnmjygkl

А сколько веревочке не виться...

Вмваипаир

Причём здесь генетическая память? Пиндосы приказали полюбить хохлов, что они и делают!

Ольга Ионова

поляки вспомнили что их мачили бандеры фашисты! ! !вырезали тыщами!!!. или не???