Гор Галстян

Поляки почему ополчились против великих и свободных, границу укрепляют, песни поют, на матчах великого Бандеру ругают ? +

http://www.youtube.com/watch?v=PWeh1rW6ejc

http://www.youtube.com/watch?v=Xq0srrkboCU

Валентина Саратцева

Поляки пели бы совсем другие песни, если бы Украина и дальше батрачила за бесценок на панов)) ) Но пропускать бандеровцев и геть-украинцев навсегда в ЕВРОСОЮЗ - не фига!

Анна Колосова

великие их много повырезали... старая любовь

Виталий Широков

У поляков была одна черная дата - 4 ноября. А теперь - еще и 14 октября прибавилось!

Кирилл Козлов

Но если вспомнят "Волынскую резню 1943 года"- пойдут войной! Самое время отыграться!

Игорь Папко

Поляки такая нация, которая любит всех, кто против россии, но не любит давать денег на благотворительство !

Оксана Бажанова

Поляки вспомнили, как их укронационалисты резали и начали сомневаться в правосеках .

Алексио

Территорию хохлов дрючили все кому не лень и если бы не Россия там бы жила ядовитая смесь из поляков, турок, румын и венгров