Boomer Boomer

Поляки настроены против украинцев, значит никогда не дадут согласие на принятие Украины в Евросоюз? "Бандера ХЙ! " кричат

они на матче в Киеве))) )
Кто не в курсе - для принятия какой-либо страны в состав ЕС, нужно согласие всех других членов ЕС. Турцию несколько десятков лет не принимают в ЕС из-за нежелания Австрии.))) ТАкая же участь ждёт и скаклов.. .
ВИДЕО с криками "Бандера ХЙ! "

https://www.youtube.com/watch?v=Xq0srrkboCU

Виктория Ковалева

А при чём здесь Польша? У ЕС таких мыслей дурных даже не было .

Александр Макаров

Ну, поляки-то помнят, кто такие бандеровцы.. .
Да и белорусы помнят хатынь...

Be

что поляки собаки что хохлы-

Наташа Чернова

Поляки мстительный народ, не забывают никому своих обид, чем сильны и непобедимы, живут дружно, в отличие от русских, кого границей раздели и можно называть другой нацией и стравливать друг с другом.

Андрей Сушков

На евровидение полячки по русски одеты были:

Михаил Князьков

Но.. если на них поднадавит их любимая Англия или США ..то все будет сделано !