Артак Чибухчян

"Вражья кровь" - так поют поляки о БАНДЕРОВЦАХ.. . Проснулась Европа? Начинают потихоньку соображать "ху из ху"? ВИДЕО

02.02.14 Все телеканалы Польши одновременно включили песню в поддержку Украины

https://www.youtube.com/watch?v=LQBwhjq6gjc

поют так: "что это за нация? то какая-то сволочь! память не забудет"

Илмидин Маматов

да какая им ес, обнесут забором, со всех сторон.

Юлия Рвачева

Глупость ватников зашкаливает как всегда))

Дима Кудравец

Да да проснулось европа. . .Так говорят Российские СМИ, работающие на США, которые держат всех россиян, на ватном патриотизме уже 25 лет...