А=
Альберт =)

Зачем на планете государство от которого один вред как себе так и другим? Может быть с ним что-то не так генетически.

Анюта Казеннова

конечно генетически ведь изначально там собран весь сброд европы, изгнанные бездомные, ворюги ну и основная часть пираты, вот и подумаешь о дурной наследственности пиндосской, откуда им мирными быть пиратство у них в крови.

Наталья

ты про соединенные штаты афроамериканцев?

Яна Минакова

Пора Россию обносить проволокой и вешать надпись "Карантин! "

Сергей Павлов

Ес я американец и несу миру зло

Екатерина Беляшина

А иммунитет посажен! ! Вот и корчатся в агонии! Но, кроме ВИЧ им ничего уже и не светит!