Ольга Иванова

Государств не существует? наше настоящее правительство живет на другой планете?

Евгений Суворов

Смотри меньше ужастиков

Kv
Kvil

Да, нами управляет раса инопланетных полулюдей. Они управляют нашим сознанием. Возьми фольгу и обмотайся ей. Так за тобой прекратится слежка...

Александр Климов

На другой планете-Высший разум.! Бойся совершать плохие поступки! Большой брат следит за нами!!

Viktor Eremkin

ест-но, к себе у них другое понимание, чем к нам, рядовым гражданам, о прожиточном минимуме

Doniyor Uz

что-наподобие слышал. только палку перегибаешь) вроде называется массоны и их 302 или 301 человек. но скорее всего это неправда. хотя кто его знает)