Алексей Симонов

Правительство этой планеты живет на другой планете, по этому им всем пофиг на экологию этой планеты?

По этому человечество относится хищически к природе?

хищнически

Инна

Экология планеты нам не может быть известна. Это не наш уровень. Мы разрушаем свою собственную экологию.
Планете наши экзерсисы безразличны. У неё один Эйяфьятлайоткюдль нескольких наших водородных бомб стоит. А уж Йеллоустоунский вулкан - вообще для человеческой экологии - швах. А планете - обычный кризис очередного возраста.

ОК
Ольга Кельбах

Библия предсказывает, что Бог ‘погубит губивших землю’ (Откровение 11:18)
Богу не безразлично что происходит на земле. Его волнует то, что происходит с этой планетой. Библия в Исаии 45:18 говорит, что Бог — «Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства» .

Дмитрий Ленивкин

Правительство этой планеты дышат углекислотой и парами нефти, поэтому переделывают ей под себя.