Алексей Булыгин

правда ли что всем на всех пофиг? что каждый сам за себя?

Алексей Кононов

Херня полная, это от человека зависит и его окружения. Вот я недавно только пол России обьехал честно положа руку на сердце особой разницы между сибирякам и уральцами вообще не заметил. Такие же простые и в говор наш практически различий не заметил и характер тот же, корысти мало. Чем ближе к столице тем хуже если район бедный то люди проще и до денег не падкие хотя видно что жизнь у них не сахар. Им без базара порожниякового когда на базарчике местном или кафушке придорожной переплачивал. Потому как и вкусно и натурально всё без обмана .Ещё на форумах не отписался мужикам кто поедет по трассе где проезжал где лучше покушать останавливаться. Товарищь мой так набирал ещё с собой ну оно понятно молодой здоровый 150 кг весу а не жиру. Покушать ему надобно всегда больше чем мне я постарше буду уже такие дозировки не нужны но на спор с ним больше его сожррать могу мы с нм спорили как то. 🙂.Он меня попросил Маза лесовоза ему помочь перегнать а я уже давно не шоферю, я с его батькой покойным трудился когда то в одном предприятии. Сейчас копьютерами и всякой хернёй занимаюсь по этой теме занимаюсь так что не совсем мне в жилу ехать было да и подзабыл уже много как думал 🙂. Но ничего взбодрился за 8000 вёрст в оба конца со всеми делами за 6 суток. Правда мне пришлось его пикап гнать это проще чем Маза у которого гидроусилитель не особо то и работал после первой 1000 км 🙂.Можно было сделать конечно но времени не было вообще он на работу опаздывал. Так я что с него денег брать должен? У него и так проблем куча, будут у меня какие, тоже не откажет а как иначе. С дерьмом не общаюсь даже если и интерес корыстный будет, себе дороже уважение к себе потерять можно.

Анастасия

бебебе, , ,враньё я за всех давай за тебя батон схамакаю

Ольга Сергеичева - Сах

Не правда. Мне лично - нафиГ.

Александр Тишков

Видимо уже да ((((((
Токо на родных не пофиг!!!!

Марина Александрова

Увы, да. Мои 4 падения с велосипеда за год тому доказательство...

Ольга Балабаева

Да нет, Оль!
Чушь это!!!