Сергей Грушин

Мне 15 и у меня нет друзей, всем пофиг на меня.

Хотя я очень даже преданная хорошая подруга, чуткий и добрый человек, никому зла не делаю... мне так плохо от одиночества! Я скромная, и раскрываю душу человеку только если уверена в его заинтересованности... у меня были подруги, которым я доверяла, но они меня кинули: ( Вот например сегодня у одноклассницы ДР был, так как ее поздравляли! Офигеть счастливая! Девчонки к ней домой пришли в 6 утра с шарами, пир устроили, потом в школе парни букет роз подарили... на гитаре ей песни играли, все нарядились даже... мдааа офигенно же когда тебя так все любят и много друзей! А когда у меня ДР всем вообще пофиг! День как день... и так-то уж меня вообще никто никогда не поздравлял: (Почему так жизнь несправедлива? и что делать?

Сергей

Я знаю людей, которым уже за 40, и на них до сих пор всем пох

Маша Бондарь

Твоя главная проблема что ты ждёшь первого шага... ждёшь что кто то подойдёт и протянет руку с предложение дружбы. У меня та же проблема... ни одного друга и приятеля. Если хочешь что бы всё было по другому, то подходи сама к людям, интересуйся ими, спрашивай их или просто предложи дружбу хотя в твоём возрасте так уже не делают.

Дмитрий Зайцев

Найдешь себе еще друзей, если ты действительно хороший друг.

Екатерина Скачкова

"Я скромная, я добрая, я никому зла не делаю.. . я.. . я.. . я... " - после первых трёх строчек я начинаю понимать, в чем вся проблема...

Владимир Бычков

Жизнь действительно не справедлива, что уж говорить. Главное оставайся собой, не попадай под дурное влияние и будет все хорошо поверь. Если ты чистый и искренний человек, то тебе повезет. Возможно просто черная полоса. У всех в жизни бывают такие периоды, когда кажется: "Ну что за подстава? Я же делаю все правильно, а ко мне относятся (мягко скажем) плохо". Будь собой. Счастья тебе)

Света Тищенко

Вот пока вы о себе такого мнения как в первых строках ничего не изменится.

Валерий Закарлюка

Бывает. Не расстраивайся.

Максим С

Снань более общительной, уверенной в себе. Будь разносторонней. Удачи тебе!)))))) ) У тебя всё впереди!))))))

Сергей Степин

Ничто так не сближает людей, как общие интересы.
"Хотя я очень даже преданная хорошая подруга, чуткий и добрый человек, никому зла не делаю.. . мне так плохо от одиночества! Я скромная, и раскрываю душу человеку только если уверена в его заинтересованности.. . у меня были подруги, которым я доверяла, но они меня кинули: (" - бла бла бла.

В первых строчках - вся твоя проблема. Суть улавливаешь?

У меня в 15 лет было очень мало друзей. Мне они и не были нужны. Некоторые даже мешали (хотя, думаю, то были не друзья) . На самом деле не иметь друзей - не так уж и плохо. Освобождается время на себя, на дом, на увлечения. Увлечения. Общие интересы. Улавливаешь?

Если с твоими одноклассниками у тебя нет ничего общего, на кой черт они тебе сдались? Дружить с ними -лишняя трата времени. Или тебе нужны эти никому не нужные поздравления? День рождения - всего лишь дата. Можешь отметить себе "я стала на 1 год старше".

А искать друзей за пределами твоей школы тебе, скорее всего, просто лень.

Друзья должны разделять твои интересы. А с твоими одноклассниками у тебя нет ничего общего, кроме школы, конечно. Можешь у них домашку списать на перемене. Больше толку от них нет.

Все эти "бла бла бла, школа учит общению в коллективе" - ложь. Ты, по-видимому, так и не научилась этому.

Радик Тазов

Мне 20 и у меня почти нет друзей были да сплыли одних отсеяла судьба, другие отсеялись сами. А остальные где то бродят некогда им. Ты говоришь что делать, снимать штаны и бегать, вот что делать не переживай будут у тебя хорошие друзья)

Эн
Эндже

все будет хорошо у тебя еще все впереди.

Ир
Ирина

Не завидуй. Не корми свое тщеславие. Порадуйся за подругу, не ставя себя на ее место. Займись чем-нибудь полезным. Научись вышивать картины. Это и отвлечет тебя, и займет, и даже доход принесет. Поверь! Очень скоро тебя окружат такие-же увлеченные люди как ты. Твои работы обязательно попадут на выставки. Сначала местные, потом, когда ты наберешься опыта - дальше дело пойдет. И к тебе выстроится очередь заказчиков.
Тихая, скромная барышня. Не шляется по барам, не таскается по парням. А как она вышивает !!!тебе будут завидовать подруги! Тебя будут ставить в пример взрослые своим дочерям. Ты будет завидной невестой! А если еще готовить научишься - цены тебе не будет. А завистью не загрязняйся. Это ничего доброго тебе не даст. Только страдание. Поучись играть на каком-нибудь инструменте. Пианино, например. Или гитаре. Для себя. Ты почувствуешь себя по другому. И опять же, круг общения увеличится в разЫ! Заведи себе рыб, или птиц певчих. Изучи их, узнай о них максимум. Ты знаешь, что ни волосы, ни ногти, ни чешуя, ни шерсть, ни перья не растворяются даже в ОЛЕУМЕ ( это концентрированная серная кислота) , ни в соляной кислоте! Это такая форма белка. Причем одна и та же, только имеет разную внешнюю форму.... И у тебя опять расширится круг общения! )) Не зацикливайся на том десятке знакомых, которые тебя окружают. Я легко могу доказать тебе, что ты знаешь не менее 200 человек! Сейчас вот именно! ЗАймись собой, ты получишь удовольствие .И сделаешь уйму открытий! ))

Дашутка

Стукнись в личку, скажу тебе "привэт"))

Мырза Саматов

тебе всего 15 лет, а значит все впереди. ты же не знаешь, что будет в будущем, может лет в 20 за тобой будут бегать куча парней, а за ней нет, или у тебя дохрена будет хороших подруг, а у нее нет. поэтому нефиг расстраиваться, у нее сейчас белая полоса, но она не вечна, может наступить и черная. так что, не обращай внимания. Жизнь принесет тебе еще много сюрпризов))

Ал
Александр

будь всегда сама собой и все наладиться. не надо на кого то равняться.

Наталья Хвостова

Все просто.... Для того, чтобы любили тебя, надо самой кого-то любить. Ты.... хм-м.... настороженно относишься к людям, соответственно и люди настороженно относятся к тебе.

Ми
Минилбаева

Во первых будь превлекателной 😄. 2 Будь проще в классе не будь ботаникой. 3 Подходи ко всем разговаривай, участвуй в массовых сборах!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ти же мое солнышко (слово ТИ написал намеренно, что бы передать отеческую нежность).... Главное, что у тебя есть ты))) ) а остальные по боку,

Оксана Харитонова

Давай дружить.

Алена Каплун

Жизнь всегда несправидлива