Дарья Кудрявцева

Если бы США разделились штук на 50 независимых государств, то как изменилась бы жизнь на планете?

Юля Izuminka

К лучшему уверяю вас!! ! потому что? Политика США - ложь, лицемерие, пропаганда, двойные стандарты, цинизм, заговоры, провокации, подстрекательства к переворотам, проплаченные цветные революции, дестабилизации, тайные тюрьмы, пытки, насилие, влияние, давление и вмешательства в дела чужих стран, свержение неугодных правителей, интервенции, вторжения, оккупация, военные базы по всему миру, убийства и геноцид мирного индийского народа на рубеже 19 века, - когда американцы жгли дома, насиловали и зверски убивали женщин и детей. Жестокие издевательства и убийства америкосами усыновленных российских детей и безнаказанность неадекватного американского правосудия. Япония (Хиросима, Нагасаки) , Корея, Вьетнам, Ирак, Югославия, Афганистан, Ливия - и миллионы мирных людей погибли от рук и бомбежек американских империалистов. Пиндосы только все разрушают, воруют мировые природные ресурсы - в угоду своих алчных интересов, устанавливают по всему миру свою империалистическую диктатуру - под предлогом "демократии и свободы"... США - паразит мировой экономики (печатный станок и госдолг – 15 триллионов долларов) . США - самая агрессивная, преступная, высокомерная, самолюбивая, авторитарная и диктатурная страна в мире. США - ТЕРРОРИСТ №1 В МИРЕ! США - ИМПЕРИЯ ЗЛА!!!

Var Dan

Мексика бы точно расширилась чуток на Север.

Та
Танечка

Думаю были бы войны

Ар
Аревик)))

Ослиные уши транснациональных компаний стоящих за всеми войнами США выползли бы наружу! А так ничего особенного бы не произошло.

Людмила Кочетова

Болотные сразу бы загнулись

Гульчачак

Да не нужно даже на 50... Хватило бы разделения на два, на три государства - и уже влияние в мире упало бы ниже плинтуса....