Женя

За счет каких государств США потребляет 50% мировых ресурсов?

Helena

за счет тех где они свою демократию внедрить смогли

..........aselya Akirova........

Ну, 50% это сильное преувеличение.
США потребляет около 12-15% мировых ресурсов.

Анфиса Затонская

засчёт исламских стран, сперва это было коренное население Америки, потом Вьетнам, а сейчас из=за в частности нефти оккупируют Ближний Восток.
П. С. Если я был султан то имел бы трёх жён и войсками Пиндостана (Асашай, США) был бы окружён

Мебель Для Вас

Засчет чурок.

Иришка

Каких ресурсов? Жрачку что-ли отбирают у всех? Ресурсы потребляет промышленность, выходит, у пендосников находится половина мировой промышленности.

Инна Зламан

За счёт всех стран... С миру по нитке - голому рубаха...