Ангелина Дружинина

Какая вероятность того, что Украинец, которого вы встретили, окажется не Бандеровцем ?

Эльдар Гаджиев

Не все умы там еще загажены!!!! так что надо общаться и делать выводы, а не рубить с горяча!!!

Олька Амелина

Вы все тут бандеровцы

Ольга Бессараб

Смотря откуда он родом.

На
Надя

Вероятность прямо пропорциональна уровню брони и вооружению. Нет оружия - все встречные украинцы будут бандеровцами, средний уровень - 50/50, высокий - ни одного бандеровца.

Нина Гончаренко

Зачем Вам? Не встречайте их вовсе. Своих мало?

Елена Колесник

Бля! начну ОЧЕНЬ ЖЕСТОКУЮ ПЫТКУ которая не входит под Женевскую конвенцию о правах военнопленных. . Пытку САЛОМ в течение 42-х часов.... ну а чего? обращаюсь с бандерлогом ГУМАННО, не бью тупо кормлю салом.... и пусть мне этот долбанный Гаагский судчто нибудь предъявит....) ) ) по Логиге всё правильно поступлю.... или что? кто нибудь что то против предъявит...? ну могу если что микроволновку включить...

Андрей Дьячков

Для Вас эти понятия-синоним.?) Да и х.. й с тобой. Русским, вообще, стало по х.. й на ваши шашни с путиным. МЫ его зачмырили, а вы, хохля. недалёкая пукаете пукиным

Марина

Я его в России не где не встречу, а встречу, звякну троюродному брату, Олегу Бороде, он ребят, друзей по спорту подзовет и найдут того бендеровца в весенним ледоходом. Места у нас дикие, провинция: ) Пусть только сущьность тут свою проявит:)

Елена Кузнецова

опрос есть как относьтся к бандере запад Украины 71 процент считают его героем, а по украине остальной 24 процента считают его героем! вероятность мала )

Перизат

Плюнь ему в харю, если будет бить - кричи слава украине. Он тебе шины наложит и Скажет извиняющимся тоном Героям слава. А если будет виновато улыбаться и лебезить- сто пудов - небандеровец из ЛугеанДонской Несуществующей ньюРашки, стоит ещё и подсрачника дать, за предательство народа.

Виолетта Молодцова

Больным людям хочется как можно больше врагов встретить, вот они их и придумывают.