Ма
Марина

Хохлы, дорогие бандеровцы, слуги масонские и чмошники? Вам привет от поляков и послушайте их песню - спецыально для вас

Как вам понравилось?? ?

https://www.youtube.com/watch?v=LQBwhjq6gjc

Ivan Levashov

а укропы не знают еще что их ждет.. . от них Европа отвернется... кому нужны такие недоноски да еще и фашики везде гадящие...

Валера Сычёв

Отлично, отлично! Грамотно исполнили. Хохлов отовсюду будут гнать как поганых псов, а они в ответ только картиночки могут лепить от бессильной злобы.

Мария Андрианова

Бедолагам яблоки девать некуда, ещё не то запоют.