Сергей Гукин

Ненавидеть свою мать - нормально? Думать о ней: "сука, ненавижу тебя, чтоб ты сдохла, тварь" и т. п.

Stas Petrov

так думает почти каждая девушка от 13-19 лет, а если ты мальчик, то позор тебе петушок)

Наталия Кудинова

не каждая мать-МАТЬ!!!! но и ненавидеть не-мать тоже не стоит... у неё своя жизнь и судьба, у тебя своя!!!! каждый сам будет сдавать зачёт в преисподней!!!!

Сергей Волченко

Это не нормально. Но иногда бывает (когда мать уж очнь сильно лезет в личную жизнь или подобное....).

Лариса Колесник

Почитай Библию. Родителей не выбирают. В тебе самом (ой) все, начни с себя. Иначе, тебя ждет та же участь, поверь, это будет - страшно!

Сергей

ужас...

Екатерина Пластинина

Нормально... Именно для того, кто именно ТАКИМИ словами называется. Такому подобию человека лучше всего утопиться или что-то в этом духе с собой сделать. Мир ЧИЩЕ станет.

Наталья Бурыгина

если возраст переходный, то это случается нередко, а вообще-то конечно ненормально. Желать смерти тому, кто тебе дал жизнь, как минимум, неблагодарно.

Любим Хорватов

Я думаю что так думать не то что про мать вообще нельзя не про кого. Это какая то фобия. Или расстройство психики.

Tatiana R

Нет это ненормально... Мать тебя родила, вырастила, дала воспитание....

Марина Голубинская

наверно так думать нельзя, но согласна с тем, что мамы это такие же люди как и все остальные, и бывает у них плохое настроение, и мозг они тоже хорошо умеют выносить... некоторые супер мамы подавляют своих детей так, что пока он ребенок--он с капительным нервным тиком, а потом всю жизнь человек--тряпка... я очень много знаю таких мужчин... но никто из них не ругает свою мать так сильно.. я думаю что с материнской любовью все так же сложно как и с любовью между мужем и женой... вечный вопрос....