Света Ерёмина

Что вы будете делать, если и сказать нельзя, и мука внутри адская, и даже настроением своим этого нельзя показать ? ))))

Просто интересно ! )

И пить нельзя спиртного ! )

Танюшка

Пойду напьюсь наверное.

Ольга Пискайкина

терпеть... и молчать..

Екатерина

не буду показывать....

Вита Демихова

В себе нельзя держать, надо иногда выпускать, иначе просто сойдешь с ума)

Татьяна Филиппова

Не знаю, я просто молчу, не говорю, но грызет меня изнутри все это, хочется убежать куда глаза глядят, только вот бежать не куда.