Мария Андреева

А как жить дальше, если человек, который сделал меня счастливой, бросил меня? А я спать не могу, вечно реву.

Дмитрий Мельниченко

Сочувствую тебе. Нужно прожить без человека половину времени от того что был с ним. Тогда отпустит на процентов 95. А вообще одержимость разрушительна.

Jo
Jonni

Здравствуй, лично пережил такое. Это очень больно, очень тяжко, не понимаешь для чего дальше вообще жить. . Тебе срочно нужно то, что основательно забьет тебе голову, в моем случае это оказались компьютерные игры, они затупляют мышление, чувства, отнимают все свободное время, ты не можешь думать ни о чем кроме игры и каждую подступающую волну плохих воспоминаний и боли легко "заедаются" партией в игру. Тебе нужно хоть что-нибудь что не дало бы тебе думать об этом. Самое главное, что бы это было увлечение, которое не переключит тебя, а полностью затмит все остальное, лишь это может спасти от боли, давольно таки опасный способ, но я думаю, нет ничего хуже для человека чем душевные страдания.

Юлия Кошелева

ну не плачь. Может еще все образуется

Коля Слеп

Вот и кончилось всё навсегда.
Позабыты все взгляды, улыбки.
Неизвестная миру звезда
Познакомила нас по ошибке.

Я сегодня сказала: «Прощай! »
Без тоски на душе и без боли.
Только помнить меня обещай,
Только помнить меня и не боле.. .

Я сегодня покой обрела,
Что так долго просила у Бога.
Я сегодня сказала: !Ступай,
Нам идти с тобой разной дорогой» .

Лишь одно не смогу я забыть,
За одно лишь скажу я спасибо.
Ты учил меня нежно любить.. .
И любовь была наша красивой!. .

********************************************

За окошком дождик странный
Омывает листьев раны,
Тихо шепчет, утешает,
Снова лето обещает.
За окошком дождик льется,
И бриллиантовые слезы
На цветах, деревьях, травах
Застывают, как в оправах.
За окошком дождь струится,
А душа моя томится
И невольно ощущает,
Как по каплям наполняет
Дождь сосуд души хрустальный
Капель звук совсем печальный.
Наполняет, не ленится,
Чтоб могли потом пролиться
Капли бурными слезами,
И умытыми глазами
Вновь душа на мир смотрела,
И любила, и горела.
За окошком дождь струится
По души моей ресницам.

**************************************

Июльский день, в кудряшках лес,
В стекле окна лазурь небес,
Но я грустна. Сегодня мне
С ним снова быть наедине.
Сбит сердца стук и ритм дыханья,
Шепчу одно лишь заклинанье:
«Как сталь спокойна, холодна,
Но не смотри ему в глаза.
И что бы он ни говорил,
Какое б счастье ни сулил,
Не забывай ты никогда –
Ты только не смотри в глаза! »
Умерило светило прыть,
Сквозь клевер, мак, ромашек сыпь
Идем вдвоем, мечта к мечте,
Моя рука в его руке.
Он что-то на ухо шептал
И нежно плечи обнимал,
Но повторяла про себя:
«Не смей смотреть ему в глаза! »
Чуть ветра шум, гранат заката,
Дороги пыль спешит куда-то…
«Где ты? Ответь мне, не тая.
Или боишься ты меня? »
Глаза в глаза, по коже дрожь,
И режет сердце острый нож.
Как я ошиблась? Как могла?
Слепящий свет. Я умерла?
Нет, я жива, по венам кровь,
Он просто мне всучил любовь.
Провел меня, остался снам
И подарил моим мечтам.
Ушел он, словно летний зной,
Но отголоском стонет боль,
Как сквозь меня прошла стрела,
Лишь посмотрела я в глаза.

Антон Мазухин

Представьте что прошло уже 5 лет после этого расставания и вы очень счастливы с другим человеком. А теперь подумайте, а стоило ли так убиваться по тому кого уже не любите? А ведь так и будет! Поверьте!

Нилолай Щербакова

Самый банальный и самый верный ответ: время лечит. Все перегорит, начнутся новые отношения и все забудется. Сейчас, разумеется, тебе больно и плохо, но все пройдет потихоньку. И все у тебя будет хорошо.

Александр Киселев

Если общение с кем-то заставляет чувствовать тебя несчастной и одинокой - надо переставать жрать кактус. Просто не жри кактус и не оглядывайся, не сомневайся, не жалей. А ты всё подбегаешь и надкусываешь, надеясь, что кактус превратился в печеньку… Хрен там… и колючки…

Галина Кузина

ДА! бедя! Будя, беда !!!ну бывает ...просто иди дальше по этому жизненому пути И ВСЕ БУДЕТ 18+

Ра
Раушана

если вы найдёте себе тысячу занятий, вы не заметите, как пролетит время и мысли изменятся)

Лёшка Иванов

стань пи3даболкой