Расставания

а я уже какую ноь не сплю из за парня который бросил, не ем практически и не могу ничего сделать с собой

ПОЛЮБИ СЕБЯ! Сейчас ты мучаешься от жалости к себе, пытаешься найти в себе причину вышего расставания и т. д. Не надо, не стоит. Попробуй посмотреть на все с другой стороны: ты- красивая, умная, сексапильная.. . Вспомни фильм " Самая обаятельная и привлекательная". Уверяю тебя - великолепные советы. Поднимай свою самооценку! Полюбишь себя - жизнь изменится!
Ляля Ляля
Лучший ответ
Плохо, нужно себя беречь, общайтесь больше, здесь, станет немного полегче.
Поспи уж последнюю ночку перед концом света...
Ринат Сариев
ну и не делай... все само произойдет)))
Ирина Чикель
это надо просто пережить
**masik **
сама в такой ситуациии... а вот советовать.. ".ищи другого"я не понимаю, пока человек это не переживет сам.. он не переключиться на другого.. у всех "переключка" с разной скоростью...
Андрей Шушкин
И что ты этим добьешься? испортишь нервы, здоровье, станешь хуже выглядеть.
Тебе это нужно? а он, тем временем, забыв о тебе, будет развлекаться с другой.
Возьми себя в руки, и начни меняться. Поставь себе цель, стать ЛУЧШЕ, чем ты была ДО момента ваших с ним отношений. Рядом с тобой всегда будут рядом другие парни, а этот уже неудачник, не стоит думать о нем. Улыбнись! Все будет хорошо)
Юрий Белоусов
всё когда-то проходит,
пройдёт и это,
а ты называешь себя вещью (которую бросил парень) -
что за неуважение к себе? !
Зарина .
Если совсем плохо и не спится, начни ходить на фитнес и в бассейн и занимайся до одури, до такой усталости физической, что будешь валиться с ног и спать несмотря ни на какие переживания. А там глядишь боль утихнет.. .
я отвечал уже на ваш вопрос
Лола Зарипова
главное не зависать на негативных эмоциях.... опасно, чертой характера может стать, выработается уныние
у тебя сейчас стресс выброс гормонов стресса в кровь которые бьют по сердцу, это и есть синдром *разбитого сердца*
главное всё обдумать, оценить и сделать выводы которые тебе помогут жить и не совершать ошибок в дальнейшем.
а сейчас тебе поможет нагрузка, сократить гормоны стресса, лечится нагрузкой в спортзале, фитнес опять же для фигуры полезно))) ) начнёт нравиться появиться гормомончик сератанин (гормон счастья) или танцевать учиться иди в какую нить школу запишись, причёсочку смени в хорошем салоне, прикупи вещей новых или вон лучше обратись в программу Модный Приговор))) ) (мне шепни когда в программе будешь) такая обновлённая станешь! и улыбайся, улыбайся через силу! не показывай свои эмоции.
мысли меняй не позволяй мысли что ты несчастная! помни мысли материальны! о нём не думай, меняй усилием воли мысли переводи на другую тему.... главное тебе понять что ничего смертельного не произошло! что жизнь продолжается!
и что где то на свете есть мужское сердце, которому так же плохо как тебе, что судьба вас воспитывает и готовит друг другу и вы обязательно встретитесь....)))) ) готовься к этой встрече, учись))))) )
попей успокоительное чай с мятой, валерьяночку.... и не зависай на жалости к себе! всё перемелеться... .
удачи!
Игорь Sex
ааа. есть такое дело. так девушка. берите себя в руки. плакать потом будите, а сейчас живите и радуйтесь.
а слезы иногда помогают с физической точки зрения - они полезны.
не расстраивайтесь давайте скоро новый год. готовьтесь к ннему. к вам любовь идет...
умри
..
. .
Срочно ищи другова! Красивого и интересного. Больше ничего не поможет. бросил и хрен с ним, он недостоин твоих страданий.