Ирина

РЕВУ, РЕВУ, РЕВУ Бросил он меня не любит к другой ушел, а я беременна оказывается... Как же мне теперь быть???

аборт делать небуду

Эдвард Гладкий

Да ну его нах. Ребеночка роди для себя.... это такое счастье....

Та
Татьяна

позвони его пассии и сообщи прекрасную новость, что теперь им придётся делиться их бюджетом с вашим ребёнком в качестве алиментов. Ей первой и сообщите. Пусть лучше она шокирует его "хорошей" новостью о вашей беременностью. Она в данном случае будет тем гонцом с плохой новостью))

Юра

Очень хорошо, что аборт делать не будете! Да воздаст Вам Всевышний за это! Как быть? Вынашивайте ребенка, рожайте, воспитывайте. Придет время и вы встретите достойного мужчину, который станет для вас хорошим мужем и отцом для вашего ребенка.

Настенька Новикова

да он, может, еще десять раз вернется.

Анна Никуленкова

трудно. а кому сейчас легко? рожайте и живите теперь для себя и ребенка... плюсы тоже есть, как и минусы, все всегда относительно... а с отца получится алименты взять, так и то хорошо))) ) а может и раскаяться... вы кстати скажите ему обязательно о своем положении, пусть отвечает тоже за свои поступки, чай не мальчишка

Дима Батлер

Про аборт - правильно. Я когда на сохранении лежала - насмотрелась, как мучаются бабы, сделавшие первый аборт.
Знаешь, в народе говорят: Бог даст ребенка, Бог даст и на ребенка. Вырастишь, никуда не денешься. Счастье в детях, а не в мужиках.

Алексей Демин

ребенок никогда не бывает помехой, только стимулом.. . а раз ушел любимый, то пусть идет, захочет, вернется, только если простите его, а удерживать ребенком не стоит, но сообщить надо, это же не котенка дома завести, пусть знает, что он скоро станет отцом.

Ек
Екатерина

Ещё есть время поскорее найти нового папу. Жёстко, да... но такова жизнь.

Алексей Солопов

родите ребеночка и пройдет время вы встретите мужчину который будет вас любить.

Александр П.

ищи нового

Жанболат

рожать и радоваться жизни!!!!

Арина

родить и воспитать достойного человека, а про него забыть..

Ольга Терон

Я бы сделала аборт, будь в такой ситуации. . если у вас есть возможность вырастить ребенка- жилплощадь, деньги, то рожать, а если нет? кому на шею с дитем? Ведь в декрет же уйдете, там денег мало платят ежемесячное пособие. надо реально на жизнь смотреть, чтоб потом не сидеть и не думать, где ж денег взять, чтоб накормить малыша. Как родите, на алименты подайте... Конечно, все это печально и тяжело... но решать вам...

Наталья Шмыгалина

Сочувствую всей душой. Особенно обидно, когда веришь, любишь, отдаешь себя всю, а в ответ - обман, уход. Если не любил, зачем тогда был близок? Сволочи они все, мужики.... Лишь бы перепихнуться и к дргой бежать...

Виктор Клыков

Роди, оставь ребенку его фамилию, но имя дай Мордехай. Пусть локти кусает, гадина.

Сергей Белый

если вы его любите, то радуйтесь его кровиночка всегда будет с вами, это мечта любой женщины - родить от любимого.. . а там может все еще и вернется на круги своя.