Алексей Марин

парень такой плохой...

я обащалась с мальчикам там было кое что и что будет он может... отправить моим друзьям и друзьям маме в контакте. я его с мамой конечно в черный список добавила, но это может не помочь... ведь если он что то выложит то... в общем, что мне делать?

Ольга Лисеенко

этот гандон с его маманей - быдло и мрази
пусть выкладывают что хотят и тем самым они покажут своё гнилое, свинское нутро

Дикий

Дай ему пиздюлей, если мамаша полезет и ей дай... Желательно железной арматуриной.. Наповал... Чтобы неповадно было такой хуйнёй заниматься...

Кирилл Григорьев

поумнеть наконец

Elena Golovkina

Да поздно уже что-либо делать если выложит! Постарайтесь это пережить спокойно! А ему не забудьте написать спасибо за рекламу!

Татьяна Большакова

мда ситуация не из лучших может попробовать поговорить с ним

Ваня Бахмутов

поумней!!!