Миша Шангин

Мне нравится парень. Но мне кажется я ему безразлична. Он ругается матом, плохо себя ведет. Но я хочу ему понравиться! НО КАК

Лариса Парамонова

обматери его и отшлепай, ему понравится! )

Де
Денис

кури только самокрутки и езди с байкерами.

Виталий Баранецкий

зачем тебе грубый такой, не надо с ним дружить, даже если и красивый.

Игорь Алиев

тема сисек не раскрыта

Александр

Обласкай его своим матом. будь плохой девочкой....

Татьяна Покровская

Грубый снаружи, мягкий внутри, будь собой, попроси его проводить тебя домой.

Ainura

Диагноз- В замуж за алкаголика.

Марина Захарова

Хорошим девочкам почему-то часто нравятся плохие парни. Но тут только два выхода: либо попробовать подтянуть его до себя, либо скатиться вниз, на его ступеньку. Выбирай...