Алексей Максимов

Матом часто ругаешься?

Ibrahim Khalilov

Объясните сначала мне, интеллигенту, что такое "мат"? И как его используют, и в каких целях, и в отношении кого. В школе, помнится, такого предмета не проходили. А В ВУЗе у нас МатАн был. Так по нему у меня пятерка!!!

Танюшка Бахвалова

про себя .да . в вслух -не имею права ...

Вера

дома часто

Ольга Бурденкова

слетает иногда

Таня Гусарова

Говорю на нём с детства.

Елена

ежедневно!!!

Андрей Соколиков

когда всё бесит

ОК
Ольга Коновалова

только если ударюсь ногой о табуретку)))

Ольга Легачёва

Ненормативную лексику применяю только в исключительных случаях....)))))... сегодня грузчику (узбек), объясняла кое что.... вчера по нормальному не понял....))))

Елена Перова

стараюсь сдерживаться

Регион

Я разговариваю на нем))