Андрей Смирнов

Женский шовинизм-это плохо или хорошо для отношений?

Nastya

Это просто Идеально, верность женщины нужна Мужчине
( для справки ШОВИНИЗМ ; - Шовен, как повествуется, был ярым сторонником Наполеона, нося в лацкане фиалку, что являлось знаком преданности его свергнутому императору. Согласно мифу, Шовен оставался фанатично верным, несмотря на бедность, нетрудоспособность и оскорбления. Он боготворил императора, считал его во всём правым и был готов воевать со всем миром на его стороне )

Aleksei Minin

Любой "-изм" хорош в меру, даже безмерный оптимизм раздражает...

Слава Дмитриев

Практика показывает что хорошо.