Сергей Куртинец

Женщины есть такие, которые очень плохо относятся к курящим мужчинам?

Женщина курящая это очень плохо, а если мужик курит? Тоже ведь ванючий.

Ай
Айгуль

Если бы вы знали какой поганый запах у вашей косметики парфюма.

Ол
Ольга

целоваться с пепельницей женского или мужского рода, сути не меняет )

Ирина

Мы оба курим, но на балконе, нас это устраивает))

Марина

мне пох. главное чтоб дома не курил

Мария

если есть те о которых вы пишите, значит есть и те о которых вы вопрошаете
в мире все уравновешенно

Нина

котоыре курить бросили! 100% тебе говорю! это так бесит, когда кто-то курит) а ты нет 😄

Ил
Илоночка

Вот был случай, рассказала подруга, её знакомый курил сигареты с ментолом, почти все его знакомые, 20%, были против.