Михаил Куликов

что плохого в курящей и выпивающей женщине?

как относитесь к курящим, пьющим девушкам? На правда ли - свой парень такая особь?

а если еще и наркоту употребляет - то вообще ДУША КОМПАНИИ ?
а ее ребенок ?

Н*
Наталья *******

что плохого в курящей и выпивающей женщине?
БЛЯДСТВО...

Елена Зимарева

ой, что за страсти на ночь глядя...

Юлия Кузнецова

не навижу их---у нее даже сиськи разного размера

Инна Ушакова

Это просто ужасно! Ну как так можно? Ведь ей потом матерью быть, детей рожать.. . какими они станут, если она будет курить, пить да еще и наркотики принимать? ! Нужно думать не только о себе, но и о детях, ужас!

Anastasia

что хорошего в курящей и выпивающей женщине?
а где там в ней женщина?...

Душа Мега

Мама курит у меня и пива любит выпить. И хорошая женщина. И не потому что моя мама! А потому что идите вы все в жопу со своими стереотипами.