Ксения

Раздражают ли вас курящие женщины?

Валентин Великий

мне без разницы, пока они не обкуривают меня.

Алла Гордиенко

Сейчас это уже не модно.

Яна Никишина

Бесят просто... особенно если рядом с ними дети.

Евгений

абсолютно нет, хотят курить пускай курят это их жизнь и их выбор.

Иван

Мне как то все равно, это их здоровье, если нравится себя гробить, пусть гробят.

Jackk

да! Потльзы нет! не понимаю людей, которые сами себя травят! Хотите жить меньше? и отдавать свои деньги другому дяде? А если по 50 руб в день откладывать)))

Угурчиев Муслим

Они мне пофиг.

Юлия Балашова

ваще на срать

Алеся Смирнова

Да, ведь не понимают они что с сигаретой она не смотрится, вредит своему здоровью, какой пример подает детям и что ее целовать, что пепельницу.

Екатерина Балашова

нет.. .
....
больше раздражают ТУПЫЕ возомнящие о себе!

Ан
Анна

целоваться с ними невкусно.

Роман Скрыпников

индифферентно, если, конечно, она не беременна!

Al
Alexey

Нет, не раздражают, но курящие демонстративно или возле вонючих урн в курилках, в толпе курильщиков - такие не вызывают эстетической картины.

Алексей Фоменко

женщины преклонных лет не раздражают, а вот, малолетки и молодые "мамаши" с колясками и сигаретой в зубах и бутылкой пива -просто бесят!..

Елена Ведерникова

Ну конечно, если кому-то нравятся курящие девушки, то они незнают чем заболевают после курения!!!

Ел
Елена

Мне фиолетово, только что-бы не перед сэксом, а то как с пепельницой целуешься.

Ро
Ростислав

меня раздражают курящие мужчины с жёлтыми пальцами от сигарет