Здоровый образ жизни
Курящие женщины -Вы в курсе что Вас целовать так же противно как выхлопную трубу?
Целуя курящего мужчину, девушки испытывают что-то похожее.. . Я вобще против курения.... Терпеть не могу, когда смолят в общественных местах (((( не люблю курящих ((((( Хотя раньше сама курила, это осознанный выбор каждого.. . Нужно понять, что для тебя важнее: твое здоровье или "наигранная крутизна". Просто признайтесь, что вы слабаки и не можете бросить курить (это обращение к курящим).
Оля Селиванова
Спасибо.Вы молодчина...
а чем тогда объяснить что счас оч много курящих женщин и все они замужем да ещё и при детях.
Значит не всем, всё-таки, противно целовать курящих. Вот.
Оля Селиванова
Посмотрите в глаза будущему отравленному поколению и получите -плевок в душу из-за вашего безразличия к здоровью детей и окружающих...Безумцы...с сигаретой в зубах и дымом в мозгах...
Оговорюсь сразу - я НЕ курю! Хочется только сказать, что говорить такое имеет право только Некурящий мужчина!
Ой какой нежный не хочешь не целуй.
Оля Селиванова
А ваши будущие и нынешние дети такие же нежные как и я или такие же безумные как вы?
А Вы пробовали целовать выхлопную трубу???.:)))))))))) )
А как же мы целуем курящих мужчин?
а тебе доводилось целовать выхлопную трубу?
Целоваться с выхлопной трубой это, мягко говоря, чудачество! Дело вкуса...
Оля Селиванова
Приятного аппетита детям травящимся от вам подобных..
Александр Савченко
Спасибо,добрый человек!!!Только вот неувязочка вышла...ни я ,ни мой сын не курим
А кто вас заставляет то? Не хотите - не целуйте )
Оля Селиванова
Тогда вы не травите своими поцелуями своих детей и окружающий мир...
Я не курю, и к курящим женщинам отношусь, можно сказать, с жалостью, что они повелись на этот дешевый стереотип, что курить модно и портят доровье себе и возможно своим будущим детям...
Оля Селиванова
спасибо Вы молодчина...
а вы в курсе. что ни кто не собирается с вами целоватся
Оля Селиванова
Тогда не целуйте и не травите своих детей и близких если вы заботитесь о их здоровье...
могу сказать и мужиков противно целовать, которые курят! Но что делать то!
Да. ну? ! А, я думала так сладко (((
как пепельницу
Оля Селиванова
Спасибо..Жадь женщин и тех кого они травят вместе с курящими мужчинами...
В курсе, потому и не курю.; -))))))))))))
А Вы целовались с выхлопной трубой???? (я не курю, если что)
Вы курите? Тогда Вас не менее противно целовать. Или Это протест против курящих женщин??
Оля Селиванова
К счастью я не курю номне жаль смотреть на курящих ведь они травят в первую очередь своих и чужих детй и окружающих..
А Вы думаете-курящих мужчин целовать приятнее?
Курящие мужчины, а ВЫ в курсе что Вас целовать так же противно как выхлопную трубу?
Оля Селиванова
Так чего же вы терпите друг друга и детей своих травите.Безумцы...
Я с Вами полностью согласен.
Вы молодец! Это очень правильно создавать отрицательный имидж курящим (особенно женщинам) . Все "некурящие" кто с иронией отнеслись к Вашему вопросу и сравнению неправы т. к. разрушили остроту. Это дело государственной и общественной важности, и не абсолютно не важно, что противнее курящий мужчина или курящая женщина.
Все кто против курения должны по мере возможности противостоять этому легализованному наркотику.
Объединяйтесь и поддерживайте друг друга. В этом наша сила. Спасибо за вопрос.
Оля Селиванова
Спасибо за понимание и поддержку и извините что я поздно заметил ваш ответ...
Не в курсе, но и не курю, и не собираюсь, и дым мне даже противен.
Оля Селиванова
Спасибо я искренне рад за вас...
я хоть и мужчина, но мне кажется у девушек аналогичное чувство
а курящи мужчин даже не сравнить сравнить с выхлопной трубой. еще противней. хотя выхлопную трубу не целовала
Оля Селиванова
Это вопрс всем курящим безумцам убивающим своих и чужих детей стариков и окружающий мир...