Здоровый образ жизни
а курящая женщина не полнеет?
Согласно последним исследованиям америкосов -никотин у женщин способствует скоплению в жировых отложениях бетаредуцина, который в свою очередь способствует ожирению
моя знакомая курит по пачке в день и весит 120 кг ))
вряд ли
а вот полные почему-то курят
полнеет.. увы...
полнеет! ! по сестре сужу и ее подружкам
смотря, что курит и сколько пачек за день
и не худеет
Чуш. Моя мать курит и переодически полнеет.
заблуждение!!!
Тока если бросит
Полнеет, еще как, причем курить в это время даже не собирается бросать, по себе знаю... слава богу пришла в норму... Полнеешь или нет - это не от сигарет зависит а от малоподвижного образа жизни и питания в неограниченных количествах
А какая разница, курит она или нет. Полнеть все умеют - для этого многого не требуется
Курение не зависит от того полнеешь ты или нет.
абсурд
НЕТ.. . И даже если бросить.. . все зависит от особенностей организма)
А не курящая - не полнеет!
Если захочет ))
у кого как... я когда курила, похудела немного.. .
когда бросила, пополнела немного... правда неочень заметно, но было дело
ну в принцыпе, какие т там ученые доказали что некоторые толстеют когда крят, а неокторые наоборот худеют, но вот лично по себе судя, могу сказать, чток урила, что не курила. . и тогда и тогда худела и набирала не много но было.. так что все индивидуально, хотя курение в принцыпе и нарушает некоторые процессы в организме и мб вызывает проблемы собменом веществ и как следствие-проблемы слишнимвесом.. но эт ток догадки)) хотя есть знакомый который вести чуть больш ста и курит с 8 до 45 лет) )