Екатерина Смирнова

Все женщины выпивают?)

Я просто слышу, что все.. . А дети? У них ведь дети и даже взрослые дети лет по 15. Зачем бабам пить?

Виктория Покаместова

Слышу звон, не знаю, где он...)) ) Так что ли? В моем представлении выпивать - это каждый день по 3 бутылки пива. А если раз в месяц с подружкой или просто так от хорошей погоды-это не выпивать. Это баловаться.

НЕ
Наталия Евсеева

не греби всех под одну гребёнку, большинство не означает -все

Анна Титова

я не пью в детстве мама не разрешала, а щас муж

Дмитрий Бурабаев

в каком колхозе ты живёшь?
я сам не бухаю. и не знаю никого, кто бухает.
а уж женщин тем более

Владислав Трофимов

пить выпивать разные вещи. . можно раз в 3 месяца выпить шампанкого на праздник, а можно и день в день пить без меры. . я например позволяю себе иногда выпить, редко конечно, но бывает. и не вижу в этом ничего ужасного!

Ан
Анна

да прикинь, баба тоже человек, иногда выпивает... например, чтобы стресс снять или повеселиться.
ты с какой планеты, мальчик?

Анастасия

Пробовали все, уверен на 100% Зачем, да с той же целью что и мужики, как говориться ничто человеческое им не чуждо. А дети при чем тут? Или может если у мужика дети он типа тоже меньше бухает что ли? Правда вред алкоголя на женский организм быстрее проявляется - http://narcofree.ru/materiali_ob_alkogolizme/vliyanie_alkogolya_na_organizm_zhenschini Поэтому умные выпивают очень редко и помаленьку или даже совсем не пьют, знаю таких.

Selvins Bite

А зачем вообще употреблять алкоголь?