Здоровый образ жизни
Если женщина выпивает каждый вечер..по 0.33 коньяка..она алкоголик???
Нет, она алкоголичка, это хуже
а еще каждое утро, день и ночь
многовато, конечно,
но кто знает эти нормы?
и какое у неё состояние?
вероятно, что низкое давление, а может и какие-то ещё проблемы с обменом веществ или пищеварением,
заочно не скажешь
у меня есть знакомая, которая ежедневно пьёт вино лет десять уже и ничего
у меня пару лет назад почти так было, жила в холодной квартире и на работе трубы прорвало, сидела в холоде, почти каждый день после работы пила по рюмке, , но потом прошло - в мае уже не хотелось прогрелась летом и вернулось здоровье
но кто знает эти нормы?
и какое у неё состояние?
заочно не скажешь
0,33 чего? может грамма или капли)
сон крепче
алкоголизм-это ПРИВЫЧКА принимать алкоголь, судя по этой жунщине она алкоголичка, правда мождет не такой уж глубокой стадии.. _)
нет это вам так кажется и еще наверно ей об этом говорили вы бы лучше спросили почему она это делает?
дело к тому идет 100 процентов
нет
Думаю просто хочет расслабиться, отвлечься, вообще пьяная женщина - радость в доме, ловите момент!!!!
да но ещё и с------чь так как не делится
К4онечно-3 стадия алкоголизма-бегом к наркологу
Нет не алкоголик.
Уже, да. Но дело все, в ее желании, прекратить. Только она сама может себе сказать нет, если захочет, конечно.
да
да.... и не имеет значения чего именно 0.33 водки, коньяка... .
это болезнь.... =/