Здоровый образ жизни

как выдумкете, если каждый вечер выпивать бокал пива-это сильно вредно?без орешков и чипсов.

Алим Хетахунов
вредно, так как это не является питнием для организма, то есть вреда ты получишь больше, нежели сомнительного "удовольствия"...!
Ирина Семенова
Лучший ответ
Да вредно. Пивной алкоголизм
не рожавшим девушкам пить и курить категорически запрещается
Сергей Вакин
да
Что тебе даст один бокал пива?
Стас Подобашов
да в итоге у вас поменяется фигура на основе смены гормонального фона
это уже зависимость!!!
Туран Асан
Если удасться найти 100% натуральное пиво (что врядли.. ) то совсем не вредно а даже полезно. Немного пива или красного вина это полезно. Вино даже от радиации помогает :->>
Некоторые витамины содержатся только в пивных дрожжах и сыром говяжьем мясе. Есть сырое мясо вы не будете! А вот небольшое количество пива пойдёт только на пользу! Главное не перестараться - нужно действительно ежедневно выпивать 1 бокал светлого, обязательно свежего непастеризованного пива! только не поздно вечером, а где то за 2 - 3 часа перед сном!
это полезно, выростет живот, подумают что ты беременна, будут в автобусе место уступать=)
лучше кружку, 150-250 мл тогда толк будет
Альбина Идирисова пиво полезно (качественное) но в малых количествах М А Л Ы Х
вреден алкоголь даже в мелких дозах, посмотрите антиалкогольную рекламу которую священник один сделал. на YouTube. кстати эт правда
нет бокал пива вполне допустим. польза и для желудка и для кожи и сердце с сосудами то же спасибо скажут.
если безалкогольного то может хотя....
вредно так же как и жить
вреднее не бывает!