Чай
И да, вредновато.
Здоровый образ жизни
Вредно ли через день по банке 0.33 пить Колу? И что вы пьёте в повседневной жизни безалкогольное?
вредно, сын налил в горшок с цветком колу -цветок погиб, а цветы даже от стирального порошка не погибают
Воду :))
потихоньку растворяет желудок, я не рискую, только чай и воду.
Разговоры о сильном вреде колы сильно преувеличены. кола мало чем отличается от других ГАЗИРОВАННЫХ СЛАДКИХ НАПИТКОВ.
И вред от неё точно такой же как от Байкала или Колокольчика.
Так что ВСЯ СЛАДКАЯ ГАЗИРОВКА Вредна Одинаково.
Я вообще такие газировки пью сейчас очень редко. Больше или воду или минералку.
Вредно. Воду охлажденную.
Dr. Peper
Воду пью. Чай. Цикорий.
Думаю, если через день по банке колы пить - критически вредного ничего не сделаете, разве что учесть два момента - неплохо бы потратить полученный из колы сахар (ну или пить после нагрузки, например) и побольше воды выпить в тот день (что у колы, что у алкоголя один из эффектов - обезвоживание).
Кофий
пью колу, хотя мне кажется она очень вредная, но по баночки через день мне кажется пофиг!)))
Tele Mak
я одну выпил, хреново было, больше не пью эту химию.
Мы семьёй раньше постоянно пили фанту колу пока один раз на капот машины папы разлила колу не вытерла и оставила так машина во дворе стояла была лужица колы утром папа показал что случилось полностью в том месте где была лужица колы и потеки выело краску ...А теперь подумай вредно ли . с того раза не разу не купили колу все желание отняло её пить