Здоровый образ жизни
Если человек 8 дней не ест, а только пьет водку и спит, чем это закончится?
Все будет по путю, ща попьет еще денька 3--4 его начнет "колбасить" Ему будет то жарко, то холодно, он будет потеть и тут же мерзнуть, целую сигарету выкурить не сможет, стакан воды одолеет талько на половину и тут-же рвотный рефлекс, его будет трепать .дня 2. Потом все пройдет кроме рук, они долго трясутся, Есть все равно не сможет, проще попить горячего бульона, из кубиков, И можно по новой, но у каждого свой график : кого то через 10 дней трясти начинает, меня лично через 12, но если пью 3-4 месяца подряд то сроки уменьшаются, уже гдето через 7-9 дней ко мне приходит" дядька кондратий".Но я слава богу уже пожил на свете, так что сейчас я пью за то что бы водку делали из спирта а не из ацетона.
норм маладец
Он помолодеет.
Белочкой.
смотря для кого это напиток а для ковото это еда корм друго им и ненада
Бутылку водки нужно снабжать такой инструкцией, после прочтения которой и открывать её не захочется.
Даже если человек будет есть, но не будет пить водку-всё закончится смертью
Если он не будет есть еще месяца 3 - голодной смертью.
это закончится алкоголизмом и летальным исходом одновременно, будто вы сами на знаете ответа на свой вопрос?!
главное вовремя остановиться
Да не жилец это уже, по-любому. Даже если выживет после этого, то все равно потом долго не протянет. Потому что это не разовый "выход", он к этому долго шел, значит имеет приличный стаж, имея который долго не живут.
придут видения и будет весело.
Печально.... (
закусывать же надо
цирроз и смерть
хм... плачевно это все закончится.... ну наверное водку закусывает, значит питается ))
отходняк тяжелый
Простите, но ничем хорошим!
Похоже на моих соседей: не едят, пьют, матерятся и спят. и так по месяцу и более. Вот тоже жду, чем дело закончится. Так вот и наблюдаю уже третий год. Нда....
язвой
бодунищем на 9 день и шугником.... видимо стресс у человека?
Желудок начнёт переваривать сам себя
Цирозом печени.
моргом
Запором!