Юля Пархоменко

Есть только три вещи на свете, которых женщины не понимают- это?..

Qahramon Turaqulov

1. Если женщина молчит, это не значит, что она не поняла;
2. Если женщина говорит ерунду, это не значит, что она хочет сказать именно это;
3. Если женщина не поняла, значит - это было ей выгодно.. .
_________________________________________________

А, вообще - никогда не понять, почему мужчина любит одну, встречается с другой, а женится на третьей!))))

Марина Негожина

Футбол, друзья! Друзья- женщины - футболистки)))

Виталий Гинейко

Что там внутри машины заставляет ее двигаться! Как можно собраться в театр за 3 минуты! Почему муж считает шубу за 10 тысяч долларов дорогой!

Сергей Рогожин

вероятно вы ошиблись, уверен что они понимают всего три вещи ..т. е. три "К".

Ал
Алена

Почему нельзя работать на трёх работах, почему в пятницу на работе находятся допоздна какие-то дела, что мешает в субботу поехать к Маме