Анна Романова Ширшова

быстро выбросите 5 ненужных вещей и станет веселее... (мусор не считать за вещи).. что выкинете?

Ан
Анастасия

На ум пришел только сотовый телефон)

Ира Колегова

Сверху вниз?
Шапку, рубашку, штаны, плавки ...ммм ...четыре ...А!!!. - галстук забыл снять

Айбек Абалбеков

стул старый
кухонное полотенце с дыркой
пустой горшок... растение погибло
кошачью миску.. она меня бесит
вонючий одеколон который недавно подарили

Антон

телефон, зомбоящик, стул, мышку, пятый- я

Екатерина Сава

системник, монитор, клавиатуру, колонки, мышку.

Юличка Дидович

паспорт, трудовую, военный билет, зарплатную карточку, коммунистическую литературу.

Ал
Алена

сломаный кухонный комбайн - все равно чинить не получится
принтер - засох без работы
крем для рук
одни вонючие духи тоже выброшу- тараканов только ими морить если найти. .
шампунь - не подошел

Евгений Бердюгин

ничего. в хозяйстве все пригодится

Вадик Павленко

я быстрее вам рога ваши отпилю. . .и выброшу, не волнуйтесь посчитаю... чтобы было пять)

Дмитрий Мыздриков

не брошу ничего но оставлю все
ну тупо схвачу кота и включу съебатор надеюсь не дойдет до того шо отстреливаться при отходе

=M
=Zmn=- Myxamor

Ну не могу же я, самого себя -выбросить!

Ольга Миршельд

хуйню неадекватную, ебатню дрянную, гомно унылое, шизу прокаченную, тупизну глупую . Я не стану от этого веселее, но определенное удовлетворение наверняка будет. 1 минута . ))А может и пять)

Елена Петрова

две кухонные деревянные разделочные доски, два кожаных зимних сапога с отклеившейся подошвой, чехол от телефона ( перед глазами висит) . Все давно уже просится на помойку.