Алина Землевская

короче так, когда оч весело станет,

вот футбол с братом поиграю ну там ха ха ни хихи У МЕНЯ ВЕНЫ НА ГОЛОВЕ рядом с ушами ВЫХОДЯТ НУ РАЗБУХАЮТ И ОТ ЭТОГО БОЛЬ, МНЕ ЧТО ОТ ДУШИ СМЕЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, ПОЧЕМУ ТАК ЭТО НОРМАЛЬНО?

Ал
Александр

Бедняга.. . )))
Судя по тексту, тебе нужно одновременно бежать и к невропИтологу, и психиатру, и хирургу ...)))

Светлана Орлова

Особенность организма.. . клиника?. . да - есть, а патологии - не наблюдаю...