Denis Tsok

Скучно стало на Украине. Может, после выборов веселее станет?

Александра Ростовцева

Ну если Партия регионов или коммунисты наберут 49% голосов, то будет очень весело.

Андрей Зайцев

все весёлые по мусорным бакам разлеглись

Светланка Гончаренко

Хохлы такие тупые, что у них даже время на час меньше нашего....

Айсулу

Скоро очередной майдан начнётся

ОК
Олег Кудряшов

Куда ещё веселей, и так все скачут.

Kalisa Joldubaeva

вот когда трубы от мороза трескаться начнут веселее будет.

Marie Iskra

поезжайте под Донецк, там еще стреляют.

Ирина Усольцева

А чё всю коноплю скурили, что по весне вместо пшеницы засеяли? Ты подожди, скоро ополченцы принесут радость в ваш дом.