Дмитрий Юдин

А не кажется вам что когда перед выборами, Путен сильно перебздел, то сейчас он уже стал немного веселее.

Наташа Демьянова

Подтасовка голосов прошла успешно. Чего уж теперь бояться.

Елена Шмакова

Не царское это дело - бояться ))
Пускай холопы боятся ))

Станислав

НЕ немного, а прилично. На организацию народного фронта /боллее 1000 лбщественных организаций, включая собаководов/ втечение 2 месяцев выбросил пару миллиардов

Вера

Алекс- Путин.

Александр Логунов

он и сейчас не вероятно бздит, его постоянно аж колбасит всего