Мария

русские стали заложниками своего выбора?

вроде как бы всё понимают, но изменить уже ничего не могут, потому что этим признают, что сильно ошибались!

Юля Навнычко

Выбор правильный и лучший.

Та
Татьяна

это не наш выбор. это выбор наших правящих воров.

Виктор Малин

Русские стали заложниками перед выбором : смерть или революция! Смерть России -самый легкий вариант. Но есть еще Революция! , но чтобы до нее дойти нужно иметь народу такие качества как : Самоуважение, Патриотичность и Мужество, а таковых у нашего народа сейчас нет!

Иришка Голованова

Судя по вашей аватарки Вам лучше идти в цирк и там сидеть.

Руслан Жаров

Россия хорошая страна, здесь есть место серьёзной конкуренции. Конкурентоспособные люди смогут жить хорошо и здесь. Такая вот настоящая дикая природа с естественным отбором

Николай Фролов

Заложниками выбора господина чурова ; )

Baсилий

Никто никаким заложником выбора не стал. Тем более что выбор сегодня такой, а завтра упал метеорит и наступила ядерная зима и выбор будет СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ. А ошибки боятся признавать только слабые люди. Сильные их признают и исправляют.

Ольга Зайцева

Каждый народ имеет ту власть, - которую он заслуживает.