Юрий Розанов

Вам в 2012 году сильно нужны пут и мед??

Михаил Кучинов

Не путь, не мёд не нужны

Иван Иванов

Нужен майя..

Ксения Сергеевна

Медведев нужен. Пу не нужен, так как изначально был связан с коррупционерами силовых структур.

На
Надя

Смешно, вы не задумывались над тем, что кто бы у власти не был, вам он все равно ненужен, и все равно он будет хуёвым?

Ну вот стоит подумать своим быдломозгом, что такая жопа в стране, не потому что там на верху сидит плохой пут или мед, а потому что в стране сплошное быдлоуёбище, которому на всех и кажного срать, которому нихрена не нада кроме как бухать колоться и тд,

Что всех былдомразей мед и пут сюда привёл, он всем сказал бухайте колитесь?

Да все они тут родились, всем им как и вам насрать на тех кто у власти, и каждому чиновнику ему своя жопа дороже.

Вот пока каждая сволота будет срать у себя в стране, будет бухать и ни хуя не делать, в стране будет жопа.

И кого на верх не посади, быдлоуёбище плевать хотело будет гадить и размножаться.

Президент быдлоуёбищьную природу не переделает, сами людьми должны стать.