Иван

Короче у нас с ним была оч сильная любовь вот уже как год, но в этом году...

в том году он еле нашёл мой номер мы общались, но потом я сменила номер, но он не сдался и в следующем году нашёл мой новый номер, ну я стала общаться и дала ему понять что он мне нравится, а он стал мне звонить не тогда когда мы договоримся, а через пару дней после этого, и я его бросила, он и не пытался меня вернуть. что мне делать? я то не могу все так просто забыть (

бросила потому что не звонил

ну да встречались))))) он уже о свадьбе говорил))) ахахах))) но мы знали что еще мелкие, и всеже мечтали)

Анастасия

а чё бросала?

Мария

ерунда какая то

Диана С

что-нибудь было у вас вне телефонного общения?