Тельман Azeri

Любовь сильнее наркотиков?

Артем Суюшев

....Не стала бы ЛЮБОВЬ вообще сравнивать с наркотиком так как ИСТИННАЯ любовь гармонична в любых проявлениях.... А разные формы зависимостей рано или поздно рождают внутреннее желание освободится и если это не удаётся... следом за раздражением которое возникает в человеке от понимания своей СЛАБОСТИ - рождается АГРЕССИЯ... .
....А это НЕ любовь.

Олег Мягков

Для кого как.. . нарпимер, наркоман безмуно любит только наркотики, лишь только! А любовь создают здоровые люди!

Extra Player

Ломка от неё похлеще наркоманской.

ОК
Олег Клавцен

нет наркотики лучше....

Светлана

Моя сильнее

Sahib Abidov91

Любовь сильнее всего на свете!

И5
Ирина 5

сильнее, вот увидишь.. .

а если думаешь, что своим коксом чувства забьёшь, то ты сильно заблуждаешься!