Алексей Хаперский

А с чем вы легче расстаетесь.. . с ненужными людьми, вещами или воспоминаниями..?)

Надежда Моисеева

Вещами, с ненужными людьми это больнее всего.. .
Боже упаси с Людьми.. . я всех люблю...))))

Надежда Коростелева

Проще всего с вещами, обожаю выбрасывать ненужное, сложнее с людьми -действует привычка и страх обидеть, а тяжелее всего с воспоминаниями. Хотя здорово наверное легко с ними расставатьлся

Ольга Середа

люди
вещи
с воспоминаниями расстаться невазможно

Петр Колесов

с разочаровавшими людьми расстаюсь легче всего, так как, в отличии от ненужных вещей или воспоминаний, никогда не жалею о расставании с ними