Андрей Невструев

вот снова забыл выбросить мусор... а у вас бывает ссора из-за этого ---забыл

Влад Ибрагимов

нет) зачем изза такой ерунды тратить слова. молча ставлю мешок с мусором на клавиатуру тому, кто "забыл".

L7
Leito 7

нет это все мелочи

Манмарева Татьяна

У меня столько мусора, что никто и не заметит.

Наталья Голубкова

нет, это пустяк и скорее повод для некоторых к ссоре.

Надежда

Бывают в жизни и такие промахи...

Дмитрий Белов

Не с кем сорится без людей живу, а кот не скандалит

Lipo Gevorgyan

Мусор надо стараться выносить как можно чаще, а то не ровен час как тараканы побегут по тарелкам)

Екатерина Королева

Азм не выкидывает мусор. Азм либо его вызывает, либо сжигает.