Ni
Nikto

В украине такой бардак, читали Крестный Отец там была семья которая обеспечивала слова других? (+)

Ну сказал ты что хочешь что то тебе дают человека с этой семьи, если не обеспечиваешь человека с семьи убивают, и уже ничто дальше вас не спасет от гнева той семьи вы труп рано и ли поздно, хороший подход.

Наталья

Россия отличается от психбольницы только одним - в психбольнице директор нормальный...

Nikolai Isaev

Приходи к нам на предприятие - вот ты увидишь, что такое бардак! И в КБ и в проектируемом самолете!