Алеша

может ли отец отказать сыну встречаться с матерью, если та не смоглса обеспечивать и отказалась .??

Александр

Это суд решает, а не отец. Отец лишь в праве взыскать алименты через суд на содержание ребёнка.

Екатерина

О_о
Что за бред....

Владимир Щербаков

может, если отказ официальный

Анна

Отказать может только суд. А сыну он может запретить. Но мать может обжаловать, через суд. А деньги у ней есть. Или она будет встречаться, чтоб их просить?)))