Вл
Владимир

Находчивый отец, чтобы узнать, матерится ли его сын, ударил его по пальцам молотком?

Виктория Каста

Вырастет мальчик-вот уж ответит папочке!!!!

Елена Кузнецова

А если сын ма3ахист то ...Ахахах бл*ть щикотно от**бись со своими ударами

Co
Constantin

А находчивый сын, чтобы узнать будут ли у него братики-сестрички дёрнул отца за яички!

Кристина Кристина

а потом этого мальчика нашли с сегоретой во рту, и с отОрваной башкой- отец сказал, отец сделал...

Елена Громыко

эт не мат, а исконно русский язык на котором разговаривающий грузщик, роняя на ногу ящик

Руслан Руслан

Ноль эмоции, сын как три года уже ходил с протезом, после первой проверки кувалдой.

Елена Хлякина

семейству Симпсонов респект!:)) )