Нюся Крючкова

интересно. как вы думаете, что скажет священник, если случайно ударит себя молотком по пальцу?

Ольга Зибер

поблагодарит Бога, его мать и перечислит всю божью рать))

Саша Сорока

Ой, мамочки!

Александр

прости меня Господи

Бакмурат Сулайманов

Начнет как все, закончит-прости Господи

Дарья Лапшинова

Где ты видела священника с молотком в руках?

Александр Кочетов

Распятием тебя ети.

Юл
Юлия

Как-то так.
Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек мне на ногу батарею сбросил.. . падла!

Оксана Голенкова

попы не для того попами стали чтоб потом молотками работать.

Аня

Мать ...святая ...

Эльвира Хамитова

Уй.. .
Как и большинство, в принципе. . А че, молотку выговаривать?

Ольга Пискайкина

у мать твою ети!... (имея в виду конечно же молоток!)

Ковалёв Иван Васильевич

То же что и все в такой ситуации
Вы думаете о священниках как о каких то других людях не похожих на простых мирян, а они между прочим тоже срать на горшок ходят

Настя Станиславская

господь наказал за грехи ))

Андрей Михеев

В таких случаях надо креститься, когда пропадает удача -это признак того, что вы связались с грешником.

Андрей

Грёбанный Экибастуз!!!

G*
Gal'ka ***

А почему вам кажется, что матерятся абсолютно все?